Посетили с мужем данное заведение 1.06 числа,атмосфера очень приятная,кальян хороший. Из всей еды,что заказывали больше всего понравился салат из баклажанов,безумно вкусный,баклажаны идеально приготовлены,поварам заведения респект👍 Отдельное спасибо администратору Кире,очень вежливая и клиентоориентированная девушка,смогла найти и пересадить нас за хороший столик. Во многих заведениях отказывают в данной просьбе,но Кира отнеслась к нашему «хочу» с абсолютным понимаем,ещё раз спасибо Вам🫶
Благодаря такому персоналу хочется возвращаться в заведение не один раз,это круто,когда люди остаются людьми,даже в рабочей и серьезной обстановке)